Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда нужна поддержка то помогают друзья
если кто то не берет на себя такой труд,то все вопросы отпадают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не обращаюсь ни к кому никогда, мне удобней самой выходить от туда, куда себя завожу, здесь помощников быть не должно)