Почему спецслужбы и ВС России вроде как уничтожают боевиков в Сирии, но не трогают тех кто этих боевиков организует, снабжает, координирует, помогает им информационно-разведовательно. Почему Россия не уничтожает спецназ и советников НАТО, которые находятс

Почему Россия не уничтожает спецназ и советников НАТО, которые находятся в Сирии незаконно, то есть являются такими же террористами, военными преступниками ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Нипонил. Ап чем вапрос? Михайлов, вы в своём уме? Вы нам ещё сюда хиромантию поставьте почитать! Мне давно кажется, что у вас депрессивный психоз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Эт чё, три часа слушать надо?????????
Верховный Наставник (111963)
глупый человек,
которого пропаганда насюсюкала,
захотел мировую войну