А почему Серёжа назвал дядю Петю дураком?( Дядя Петя весело пошутил!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161998)
Сережа то назвал, а вот хохлы не называют, хотя их Петюня всей стране фантик от конфетки показал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185293)
Ты щаз с кем калякаешь-то?))))
Мудрец (22843)
Ребёнок более восприимчив к обману.А дядя Петя не дурак-он фантик
Верховный Наставник (146331)
за то, что ржал как Киллари
Магистр (1003)
Какой Сережа? Левочкин Петьку Парашку? Так он уже поплатился за это!!!