Не пойму я вас чего-то, ребята... Вы все, вроде, за все хорошее, и против всего плохого... Как и все приличные люди... Но тока непременно за красных?

Или за белых? Тока не говорите мне, что вы за зеленых-вы все равно за хороших, и против плохих... Ну а как же дураки и дороги? Мне ехать сегодня надо. А вы говорите, завтра? Мол, сказано тебе, завтра, значит, завтра! Завтра мы на костях плохих рай для хороших построим, тогда и поедешь... По хорошим дорогам, как белый человек.. И дураков всех под корень к тому времени выведем А будешь нудить, полетишь. С крыши на чердак... Дык... Вот и сомневаюсь я... Ехайте сами. Сами знаете, куда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64279)
— О времена, о твари.
— Может, нравы?
— Может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181168)
Я непременно против голубых.
я за красных))
я за белых.. и за зелёных
Верховный Наставник (122258)
иди поцалую..)))))
привет))
Хранитель Истины (259114)
я за своих ...)
я вообще против всех..так что езжай мил человек.а то как знать,может завтра и таких дорог не будетЪ)
Я за справедливость мне по барабану какая власть )
Вы поосторожнее за рулём. А всё остальное ерунда.