Доброго дня! Если вы видите, что совершается преступление, вы в какой момент действовать начнёте? На

Навеяло)))

Одныжды с двоюродным братом после полуночи сидели на балконе, болтали. И видели, как с крыши соседнего дома пытаются спуститься в квартиру. Все ждали, когда же хоть один спустится. Не дождались так и... И ещё телефона у мен тогда не было))

Хотя навеяло не этой историей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
До меня иногда медленно доходит, иногда быстро. Как только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
сразу же,для начала начинаю дико орать ,как правило,это разбойника приводит в замешательство,если орать опасно,бегу за подкреплением,в виде соседки,такой же отчаянной и мы уже орем вместе))))...домушников не ловили,но нескольким людям ,думаю,жизнь спасли..в 90х это было в порядке вещей...избивали и даже убивали прям под окнами.