Девушки, вас волнует проблема +

Контуров нижнего белья под одеждой?
Что вы делаете чтобы белье было не заметно ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287113)
В районе попы волнует, поэтому или стринги или бесшовное белье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белье беру по размеру)))
Наставник (93018)
У меня колготки плотные на талии и попе с сильным утягивающим эффектом. Утягивает все так, что даже контуров белья не видно. Если без колготок, то контуры видны и я не парюсь по этому поводу.
Хранитель Истины (301620)
Абсолютно не волнует))))
Привет)))
Просто бельё должно быть приличное! А в некотором просвечивании нет ничего такого особенно летом!
ВАС ПО-МОЕМУ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ВОЛНОВАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД

Ахахахаха ВЛТ)))))
После того как не от одного мужчины услышала что это чутьли не афродизиак для них,перестала париться)
Волнует)
Тщательно примеряю и подбираю бельецо.
Труселя - только кружевные шорты, там нет швов, ничего не заметно.
А если совсем тонкая ткань, скажем, на юбке в облипочку - всегда можно надеть (только не летом, канеш) корректирующие колготки, которые "сотрут" любые следы от белья.
Верховный Наставник (125672)
ношу стринги