Может быть здесь есть ,люди,которые скажут....От чего такая утомляемость:?Физически ,не загружена.

.Я,не знаю............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
- Неправильное питание, постоянные перекусы;
- неверное чередование работы и отдыха либо полное отсутствие свободного времени;
- физическое напряжение в течение долгого времени;
- проблемы щитовидной железы;
- беременность;
- злоупотребление алкогольными напитками;
- перенесение острого респираторного вирусного заболевания;
- отсутствие режима дня;
- депрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
Слишком много тяжёлого на ум берёте)),а умственный труд тяжелей физического...
Выбирать надо по ленте вопросы-шо по легче))))
анемии нет ?
Щитовидка может давать
А вообще мне кажется вам не хватает желания жить.это печально..
И сомневаюсь что лечится
Просветленный (590167)
Иммунитет падает -усталость поднимается.причина одна :в крови скапливаются токсины и концерогены ,плюс лето солнце-оно энергию тащит у большенства людей .
Советник (4853)
К меня от жары так бывает.. плюс щитовитка.((
Верховный Наставник (127023)
может близкие утомляют? Нужно жить одной и свободной!!!
Наставник (49283)
все что угодно может быть....у меня от высокого холестерина такое было....потом ,опять же,спина ,шея,мышцы в тонусе,зажимают там всякие нервы,сосуды(не очень разбираюсь)....ну и уже сказали....и щитовидка,и гемоглобин,вегетка..
хотя бы для себя надо кровь сдать и узи сосудов сделать.
Не знаю... лично у меня это часто бывает поздней осенью-зимой, погодный депресняк, я вообще еле таскаюсь.
Ну или профвыгорание.
Верховный Наставник (125634)
чего-то не хватает в организме...