Вам не кажется подозрительным,что при тестировании в опс по результатам тут нет психов,у всех высокий ай кю,все богаты как Рокфеллеры у всех подряд высшее образование???

Утро туманное и доброе))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141290)
а так же все молоды и чертовски хороши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
И чо теперь ?) Прибедняться что-ли или фотофакты вываливать ?

И ничо не туманное)
Верховный Наставник (100775)
да но профессура все равно выделяется согласись.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то я тут известнейший нищеброд. а все остальные каждый день показывают тут селфи с новенькими Лексусами.
Я псих как Джек Николсон, бедный как Макар Девушкин. Правда высшее образование есть, с красным дипломом закончил институт
Хранитель Истины (449285)
Ага, все так. А все женщины умные и красивые с большими сиськами. Вам не кажется это подозрительным?
ой, а че надо было выставить результаты? долго вчера проходила на шизу тест, комп подвисал) написале нету) но умственное переутомление присутствует) айкью я принципиально не прохожу))) а умру я в 58+-)))
добра утра)
Не кажется. Так и должно быть)
Верховный Наставник (122258)
а сам тест где??))
утра))