Когда писали про денег нет - было понятно. Когда про учителей - тоже. Но вот третий "скандал" вокруг Медведева, и в голову закрадывается мысль: а не специально ли дискриминируют нашего премьера?

Самое ведь интересное что? Он верно сказал: все уровни бюджета должны быть автономными, действует принцип самофинансирования. И действительно у регионов есть дотационная зависимость от фед.бюджета
Вокруг чего шум? Вокруг вырванной из контекста и все равно ни о чем фразы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что за третий скандал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594059)
СМИ в стране, любой ,подчиняются не инопланетянам .сами заказывают чего писать
Верховный Наставник (100775)
а что за скандал такой третий?. деньги есть но хрен вам.. держитесь
Верховный Наставник (110919)
И вот эта банальная мысль пришла в голову - только сейчас?
Вы это вполне серьезно?
Мудрец (13978)
Да бросьте, не надо вставать с дивана, что бы увидеть как Димон сам себя подставляет. Посмотреть его ответы и не надо заговоров по его дискредитации - он сам всё сделает.
интересно.. а Путина кто у нас подставляет?
and
Верховный Наставник (211924)
...как они будут автономными, если распределяет Центр... если самофинансирование - тогда в Москву из регионов ни копейки...
Хранитель Истины (448025)
В российских СМИ давно опубликовано, что против Медведева ведётся информационная компания по дискредитации. Продажные журналюги за деньги готовы на все. Только тупой не понимает этого. Вы, наверное, не в России живете?