почему все хают Единую Россию, разве воровство это не национальная черта жителей стран бывшего Ссср?

а заодно и царской России

все воруют и это нормально! кто скажет шо это не так тот сам себе врет!

наепать ближнего это ж у всех в крови, народ то оскотинелся донельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63658)
Воровство , как одна из форм существования на планете земля , и не только в странах бывшего СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выражаетесь?))
Наставник (81460)
В СССР воровство не считалось доблестью.
Просветленный (738024)
Кто в России не ворует-тот по нищенски живет. (с)
И черным налом не промышляет, потому что дерут три шкуры налогами, хрен поднимешься с мелким бизнесом.
Просветленный (594263)
ЕР ругают не из за воровства,черт бы с ним!они вредят стране совсем иначе..законами например вредительскими (((
Хранитель Истины (290605)
Не скажите... Разве в России ограбили хоть одного медалиста Олимпийских игр в 1980 году?