Кстати навеяло...за сколько молоко фермерское(не магазинное!)скисает в холодильнике?

"поехала на работу... Вы тунеядцы ваще блин...сдам в интернат!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
Полгода стоит хоть бы что....даже без холодильника...Привет Столице.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Я не думаю что ему платят за то, что бы он скис)
Просветленный (644522)
соседка приносит иногда(в качестве платы за что-нить)а мы его не пьем,поэтому сразу ставлю на простоквашу.ну что сказать?за двое суток точно скисает.