А у Вас такое бывало, что *Остапа понесло*..наговорили с три короба, и в тот момент ведь действительно здоровое такое возмущение было...>>>

а потом сидите и думаете...что были неправы....что не стоило так остро реагировать....даже не смотря на то, что не с Вашей подачи вся ситуация вообще началась....

короче вопрос...
что делать?
просить прощения, зная, что гордость не позволит человеку Вас простить?
Молчать и ждать у моря погоды?
Или вести себя как ни в чём не бывало, типа, ну поругались и пофиг....с кем не бывает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25245)
Я тоже была в такой ситуации.
Как заденет за живое, выпалишь всё, что думаешь по этому поводу, а потом понимаешь, что человек просто ступил.
С одной стороны и жалко. С кем не бывает?
А с другой. Попросив прощение за свои эмоции ты даёшь человеку понять, что была не права, а равно он может повторять свой поступок снова и снова. И каждый раз моя реакция будет одинаковой. Мне это не нравится! И не понравится никогда.
По этому, прощения не прошу. Ибо нефиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (296)
это зависит от того насколько мне это надо
и что мне выдали как ответ
Верховный Наставник (158078)
блин...накатал целую инструкцию...а не переключил язык...сижу и смеюсь...вот музыка для настроения..не знаю уж кому...))))))))))

все вопросы в комментах..)))))
Надо извиниться.НеКот так думает...Правда,бывают и исключения-это если тебе стократно ответили на "возмущение",включая упоминания о "твоей матери "
)
Советник (3243)
Я думала об этом - и день, и ночь.

У каждого получается по-своему. Потому что мы все разные.
Но отношения строятся на взаимопонимании и желании двоих людей исправить ситуацию.
Один человек бессилен что-то изменить.

Моё мнение такое...

Просветленный (509683)
В силк профессии - отвечаю за каждое слово
Просветленный (736183)
Забудь про комплексы, забудь про проблемы. Ты сам разрушитель своей нервной системы. (с)
Верховный Наставник (143553)
Очень редко такое бывает, ну во первых в силу моего возраста, научилась ценить и контролировать каждое слово, нет, лгать и лебезить не буду, мысль свою всё равно выражу, бывает жёстко, но без оскорблений и унижений человека. Но если всё таки НАГОВОРИЛА....сорвалась, переживаю долго и жёстко, раньше как упрямая коза мучилась но ни в какую не желала признаваться в том, что была не права.. теперь научилась признавать свои ошибки