А верховные муфтии Талгат Таджуддин и Равиль Гайнуддин выступили+

с осуждением своего коллеги который хочет подрезать российским дамам клитор? или чё говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Ничего не говорят.
Видимо, мутузят коллегу в тёмном углу, он же муслимов выставил невеждами, которые не слыхали об оргазме вагинальном и не прочухали в разврате главный интерес, экономический...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что они тогда языками теребить будут.
Верховный Наставник (127324)
Тот муфтий уже с темы съехал,аки поезд под откос.))
По-идее,поддержать Чаплина могут токо в Кении и лесах ПопуассииФантастическая лажа творицо на бескрайних просторах,и чем дальше в лес,тем больше клинических идиотов.Они-таки придут к Победе,как и обещали.

таджуддин сказал, что такого не слыхал, не видал... да и не имеет это никакого отношения к мусульманству.
https://old.qna.center/question/3072276/

У муфтия, само собой, лучше соображения на этот счет. Не зря же он муфтием стал