Ono
Наставник (67296)

На тебя дитё можно кинуть или анекдот будет:батя спит, дитё в лотке куличики лепит, кот рядом ср.т?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253063)
Так мы с дитём и живём практически вдвоём. Маму по выходным видим.
И ничего - справляемся...
Хотя,... никогда не думал, что расчесать волосы и сделать причёску девчонке - это Вам не роль Шварцнегера, Ван Дама, Джеки Чана или там Дэвида Копперфильда!... - Вместе взятых!
Апокааалипсис отдыхает!...
"Маша и Медведь"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
можно с гарантией..но лучше не надо..
Верховный Наставник (173584)
Любого возраста. Особенно с грудничками люблю возиться.