ой...держите меня семеро...клоуны против покемонов! Ряженые *ы ловят покемонов, потому что

покемон, агент ЦРУ...дожили до светлого будущего, вот оно какое!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (90759)
Мне понравилось как Навальный про это написал, там правда ещё и по Вайно с его нооскопом

"... Страной управляют реально чокнутые больные извращенцы и власть они делегируют друг другу. Просто у них всех достаточно природной смекалки. Они вас и на выборах обжулят, и в магазине обсчитают, и в очередь перед вами пролезут. Они отлично соображают, что можно хулиганить на улице совершенно легально — для этого надо вырядиться, как клоун, «казаком». Ходить «в патруль» и иметь власть над прохожими. Можно красть сколько угодно и для этого надо вступить в «Единую Россию» и работать в АП.

Очень хитрые, лживые, изворотливые люди. Очень глупые. Однако, в быту умнее, чем все вокруг. Но всё равно они сумасшедшие. Опасные лунатики, дорвавшиеся до власти и разрушающие настоящие науку с образованием. Враги просвещения.

В Кремле — нооскоп, на улице — борьба с покемонами. Не просто прямая зависимость, а это как включатель/выключатель работает. Разложили на столе чертежи нооскопа, уровнем ниже начали рейд против покемонов, и сразу где-то умер от ужаса один настоящий учёный."

https://navalny.com/p/4997/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,кажись,началося....С почином!Эрц-Герцог Фердинанд на-подъезде.
Хранитель Истины (398469)
Вечная борьба. Как у ФСБ с МВД.
Хранитель Истины (334447)
Если честно, то лучше бы уж в стопхамы подались.
Хранитель Истины (425112)
Угу,мир сошёл с ума.....ну пусть народ хоть чем-то занимается....
диму медведева тоже качают покемоны...
не знала что ли?..
Хранитель Истины (259114)
их Америка хочет захватить через покемонов
Какие это казаки, Анфиса? Это ляди...
Ну чё ты наехала на казачков!?
Красивые парнишки )))) Против америки выступают )))
а ты прямо казакам в лицо это скажи, а мы тебя похороним уж)) с почестями)))
Верховный Наставник (116918)
Так не далеко ох хохлов живут,
видать инфекцию ихню занесло.))
Наставник (59965)
Покемонов — игру действительно придумал ЦРУ-шник, они создают карту мало доступных
мест, но возражение дореволюционных традиций, типа казаков, не одобряю.
Наставник (74573)
Мне кажется, что создатели покемонов платят политикам РФ, что-бы они побольше ругали их творение.Давно утихло, но дураков в РФ хватает.....
Наставник (25944)
А тут Захаровна, ничего смешного... Не смотря на то, что смотреть и слушать этих ряженых дебилов - вправду смешно. Покемоны - фигня... На самых верхах почуяли угрозу: Покемония - это ведь людишки могут собираться. При том много и в одном месте. И что самое страшное - абсолютно легально, по уважительной причине типа. Покемонов ловим. И причине полезной - выгнали покемоны людей с душных квартир на воздух - а это уже и для здоровья полезно. Да, власть легитимная, законная - этому наверное только радоваться должна. А вот власть понимающая, что она преступна и незаконна, та боится людей - такая чует в этой покемонной ситуации, угрозу своей безопасности. Выйдут типа: Мы покемонов ловить - а сами по тихой Майдан замутят! Надо ухо держать востро и подобные возможности резать на корню. Вот и бросили клич для таких вот своих холуйствующих идиотов, в виде церковников, или этих клоунов. Думаю вскоре ещё Задостанов-хирург свою гвардию на моциках мобилизует. Ловить ловящих покемоном. Им то сказано, что под видом ловцов этих покемонов - вражьё к нам заслано. Хотят лишить нас всего: языка, веры православной, скреп духовных - а главное таварисча Путена замыслили убить! Гаранта нашего всего этого имеющегося счастья и гордости.