Салам Улейкум! Рад Вас видеть на новой площадке бога. Как думаете у приспешников сатаны-мыла+

закончились шансы на чистилище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Салам, Мидведушка!!!
Шайтан остановил маятник мыла, так-то вот :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Здрасти мидвед))
Знакомые все лица.. А мы вот тут обретаемся, и через это обрели мир и покой душевный... От троллей спасаемся, да от нечестивых мыльных операторов))
Наставник (26687)
Сало маленько
шалом
Верховный Наставник (247411)
Ой, Мидведко приплыл! Асаялям айлекум! Не, шансы у них там пока есть, ибо не кончились доброхоты, ходящие на мыло, и кидающие новый адрес. Правда, ответы их удаляют мгновенно, но из комментов пока еще не вычищают. Так что двери не замкнуты! :))))
Мудрец (14130)
Алейкум ас-салам, Пушистик :) Доплыл таки? :)
Наставник (87575)
Если народ будет бежать так быстро, как сейчас, думаю шансов у них не будет. И так уже начали запугивать народ томскими вирусами, типа, как пойдешь туда, так компу и кирдык, секир-башка будет.