Нельзя так шутить,ВОТ ИМЕННО!Но все мы знаем как девочки любят внимание и как они любят шутить.Больше похоже на сказку..."Волки,волки".Так что может кто скажет это прикол или правда?Некому ведь не жалко помочь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Принципиально в этот раз ,копейки не дала бы..Хотя считаю что в больничку им точно надо..даже если они не понимают и аварии не было..Это уж и не шутки ..и не стёб...это за гранью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин вы про че все?
о чём хоть речь?
Хранитель Истины (323831)
Лена, такие вещи можно выяснить.
Выясним-скажем.
А я верю...