А у вас в городе есть телефоны автоматы. У нас последний раз видел его года 2 назад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
полно на каждом вокзале, и в местах скопления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чёт не встречались...
Верховный Наставник (136967)
а сиськи када?...))
Верховный Наставник (135131)
тоже исчезли....
ой....видела стоят и даже далеко не в городе
есть один,возле моего дома,с него узбеки куда-то там звонят.
Ono
Наставник (67296)
Попадаются. Но, даже, если и работают - карточки не продаются. ТОлько если на телеграфе, каком. А! О! В больнице есть. И один в поликлинике. В иных магазинах, неизвестной модели - к ним отдельные карточки надоть; на поште такой же, уникальный