..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если бы раньше вам сказали, что вас будут фотографировать телефоном... - поверили бы?....0))))))++++

+
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и что у каждого будет свой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
И представь, сам себя палкой
возбудил! Ни за что!
Наставник (60496)
Телефоном фотографировать это не приходило в голову, а вот еду фотографировать потом это в сеть выставлять, это уже верх дегенерации.
Верховный Наставник (179064)
А если бы раньше вам сказали, что можно будет падать из самолёта - и мягко приземляться - Вы бы поверили?
А тому, что человек полетит к звёздам, в космос?
Каковы времена - такова и техника...