Почему многие женщины не любят мыть посуду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461278)
Не творческая рутинная работа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
ноктики..все дело в ноктиках...за полторы две тыщи рубликофф
Просветленный (594253)
Они не в курсе что перчатки резиновые для этого есть
Хранитель Истины (355551)
Сизифов труд потому что..
Наставник (71280)
Неужели есть те, кто любит мыть посуду....
Наставник (30378)
Никто не любит постоянно мыть посуду, убираться, готовить. Каждому человеку, в том числе и женщине, хотелось бы чувствовать заботу и участие к себе. Только кто то привык принимать эти дары и не замечать их, а замечать только когда что то не сделано. А кто то только и делает, что одаривает своей заботой и участием, а в ней почему то перестают видеть нормального человека, а хотят видеть посудомойку, прачку, кухарку и уборщицу)) И она, оказывается, ещё и любить должна всё это!))
Верховный Наставник (173518)
Я ненавижу мыть посуду, потому что это тупой мартышкин труд. Поэтому муж купил мне посудомоечную машину - он тоже терпеть не может возиться с тарелками. Все счастливы.