Те кто здесь бывает довольно часто, вас никогда не пытались подъепать этим сидящие здесь пореже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (276426)
а те кто редко сидит, как узнают, что тут часто бывают, что-то тут не чисто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Нет...меня вообще сложно подьепать, потому, что я вопросов не задаю))))
Верховный Наставник (180239)
Да нам пох их под ъ ё п ки.
Хранитель Истины (323860)
Я не ведусь на всякого рода подъепки тут.
пусть патъипут и счастливыми лягут спать
я люблю делать людей счастливыми
Верховный Наставник (163124)
Постоянно пытаются, но выходит у них как-то неуклюже.))
Хранитель Истины (372224)
Когда тут пишут про сидение других сутками в ответах, мне сразу становится ржачно)))
Ну как они узнали?)))
У них типа время было получается следить за теми другими или шерстить их ЛК?))))