Сегодня один либераст сказал, что Путин экономит бюджет не уходя в отставку+

так как есть закон, что после ухода очередного президента должен строится центр имени его (типа как у Ельцина). Тогда почему не строится центр имени Димона-Мидведа?
ваши версии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595031)
Медведев еврей и не сотвори себе кумира ..знает ка дважды два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Куйню ты какуюта написал.
Вот моя версия правильная.
Наставник (86346)
имени Димона надо было бы построить танцзал
)
Верховный Наставник (111963)
либераст это сказал ?
какой такой либераст 7