знаете че?я тут прочитала,что местные верующие,под командоваием Аринушки и Ефимыча,идут меня спасать

ну, его нахрен....спасибо, поживу не спасенной...пасибо за внимание, до встречи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111465)
Ты спасению не подлежишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. я не пойду с ними...
https://qna.center/question/3070013 пусть еще и этого захватят))втроем веселее будет ведь
Фиса! Не дрейфь! Я им не дам тебя спасти!
Верховный Наставник (122258)
пешком, что ль?? до моря Лаптевых??)))
Хранитель Истины (427236)
Конечно спасем два месяца в клинике неврозов и будете как новенькая молитва и медикаменты делают чудеса .
Хранитель Истины (334458)
Анфиса, погодь, я только треники надену и с тобой.
Верховный Наставник (150429)
смотри...не покаешься ежели,то кол осиновый уже заточен...
Наставник (54686)
не знаем, но таинство изгнания бесов не каждый священник провести сможет
Наставник (86829)
Ефимыч с Аринушкой?
Дык это масло и кислород,.
Рванёт и тапки хрен найдут..))
Так что не забывай про технику безопасности
Тебя уже не спасти, ты уже одной ногой в геенне огненной. Покайся, покайся пока не поздно,
и возможно тогда черти тебя будут жарить на сковородках с антипригарным покрытием. А без
покаяния - на чугунной сковороде...
Просветленный (586801)
Жечь будут?
Беспартейный я... И агностик. И чего ты так орешь? Никто тебя спасать не собирается... Гуляй себе, дыши воздухом, развлекайся... Прямо уж ничего и сказать нельзя... Какая у атеистих психика нежная... хрупкая... чисто кафельная...