А стоит ли опасаться бульдозеристу, что давил турецкие помидоры в связи с потеплением отношений?;)

Ну Эрдоган же арестовал летчика сбившего российский самолёт. Нужно симметрично ответить же )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно, выдать головой. Турецкий лётчик тоже выполнял приказ и сбивал нарушителя границы. Так чтоооо... параллели уместны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
он давил контрабанду....
Верховный Наставник (178878)
Да уж... Теперь этому трактористу точно не видать лавровых подачек, доставшихся "простому рабочему" с Уралвагонзавода...