Анфиса Захаровна спрашивала где можно мозги купить , есть очень простой рецепт набить голову соломой и станет она как Страшила Премудрый ?

Думаете поможет ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего ей не поможет, пока она не раскерачит все вокруг себя и не убьется ап стену. А жаль... Ведь неглупая тетка... И могла бы жить. Но страстная, необузданная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
почему вы оскорбляете людей??? вы же верующая!
Верховный Наставник (122258)
пользовались таким уже??))
Верховный Наставник (129148)
Если только в солому лопуха добавить...
там вроде мудрый гудвин шел в комплекте?
ты еще бухлицкого не видела там и опилки не помогут https://qna.center/question/3070013
Помню на майловских ответах был Страшила Мудрый. Он и вправду был очень очень умный, прям хотелось ответы его скринить, чтоб сохранить и перечитывать
Верховный Наставник (207240)
у меня, атеистки, голова набита соломой, науками разными, дворницкими, конечно. Когда бог не помогает, к нашим мозгам обращаются, мы поможем, мозговитые бога благодарят...
я рада, что только вам, верующим, еврейский боженька насыпал мозгов...
сижу и думаю...ну, и нахрена мне такие мозги? моя солома зачетнее
Анфиса Захарна сама кому угодно тут может мозгов отсыпать. Их у нее в переизбытке, а то, что спрашивает, где купить, так то она кокетничает.