Логическая задача - рыжий кот занимался любовью с серой полосатой кошечкой - какие потом получатся

котята
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
это не логическая задачка.. это задачка для генетиков)) может у полосатой кошки мама белая, а бабушка черная...
тут как карта ляжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
да-да! есть такие задачи. по биологии. но я вам путнего ничего не отвечу))) я почитаю- может кто знает.интересно же!
Хранитель Истины (306753)
Я не в курсе, какой из генов доминантный, а какой рецессивный - ген полосатости и ген рыжести.
Верховный Наставник (141297)
шось такое страшненькое, престрашненькое как ты
Магистр (2388)
заМУРРРчательные!!!... потому что сделаны с любовью!!!)