Что можно вообще знать о человеке, если ни разу не болтал(а) с ним с пьяным до 4- х утра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Покажите мне человека, который помнит о чем болтал пьяным, с пьяным, до 4 утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если без шуток отвечать ...
проболтав с пьяным человеком всю ночь ...ты наслушаешься такого бреда .....не имеющего никакого отношения к действительности ,что еще больше запутаешься
вот это "что у трезвого в голове -то у пьяного на языке " по факту не работает
тебе могут чужую жизнь пересказывать ...или сериал ))))