Допустим, что в Сирии уничтожат банды Игил. Дальше то что будут делать, по всему миру распущены сети. Все кто хочет заработать ждут своей участи, без всякого веро..исповидания. Просто злые и бедные нелюди.

Бомбочки кидают, а Игил от этого только больше платит своим солдатам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот пускай весь мир и взрывают, их не должно быть в Сирии и в России, а своим создателям они конечно же отомстят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это гидра с корнями ...уничтожить сложно, особенно когда подпитывают )
Верховный Наставник (168540)
Процесс долгий, но необходимый. Главное, это лишить баз для подготовки.
Наставник (74660)
Ну с коррупцией и прочей преступностью человечество всю дорогу борется.
Главное не позволить пиндосским преступникам создать бандитский халифат, чтобы не было масштабной войны.
Просветленный (586797)
ИГИЛ не уничтожат. Он переедет в Европу и замутит там халифат.
По подсчетам аналитиков, примерно через 7 лет, в Европе появиться первое государство с мусульманским большинством.
И ППЦ...