Господин муфтий предложил делать обрезание всем женщинам России - это он совершенно напрасно ляпнул.

Я лично его ломтями за такое предложение настрогаю.
И это будет менее больно чем если я отдам его тем самым женщинам на растерзание.
И хотя он ратует пока только за обрезание волос - это он сдуру ляпнул.
Не, таки надо мне выдвигать свою кандидатуру в Президенты России - я им всем покажу Кузькину мать.
А то уже страх потеряли совсем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336733)
А мы его к стоматологу отправим!!! Этого муфтия!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у кого ниже колет ошметок то пусть режут хрен с ним))
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко переживает)
Хранитель Истины (334458)
Да ты просто кр-р-р-асотищи той не видел ещё.
Наставник (81460)
Днищенко.. Муфтий говорил про ампутацию клитора..Если ты знаешь, что это такое..
Хранитель Истины (270625)
Женщины России уже предложили обрезать муфтию язык
паддерживаю, я будду комиссаром.