Пенсионеры ,вы где отдыхаете,про дачу не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Мои везде ездят, в том числе у меня ключи берут и на море ездят и в горы... два раза в год стабильно. Батя инвалид, ветеран труда, он так постоянно пропадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237861)
Тайланд, Норка у Меня Там на Древнюю Старость Прикуплена.
Наставник (89035)
Не стоит забывать что часто пенсионеры имеют группу инвалидности. А инвалидам раз в год (или два, как повезет) дают путевки в санатории.
Верховный Наставник (164713)
На рыбалке и в лесу, если дача вас не устраивает.)
Хранитель Истины (345414)
Дома...
Не май месяц.. ))
Мудрец (15127)
на речке
Советник (3848)
Мои родители только на даче. Возраст уже не тот, чтобы куда-то летать (77 и 75). Я бы на пенсии к морю пару раз в год летала, но не знаю, смогу ли себе это позволить. Это грустно. С пенсии не разгуляешься, а детей напрягать не хочется.
Наставник (35559)
мои в Турцию каждый год летают - уже аж по турецки говорить начали)))
Советник (3429)
у них теперь вся жизнь отдых (на работу ходить не надо,начальства нет на мозги не капают)