Вот вы,почти все,здесь уже два года как..Я знаю,как это в жизни тяжело,в одном закрытом пространстве с одними и теми же..Ты бы всех убил прямо сейчас,или кого-нито на мясо оставил?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345435)
Нет..
Баба второй год гоняется за молью..
А я ее прячу под одеялом... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я тут исключительно вегетарианка и вообще не кровожадна. Кроме того, этот сайт - неиссякаемый источник смеха и кладезь положительных эмоций
Верховный Наставник (185296)
А на фига?)
Тут все слегка с п р и п и з д о н о м - прикольно же)))
третий год со 2 февраля пошел!
а убивать не стану - покойников боюсь! )))))
Верховный Наставник (148075)
Костя, я не знала, что ты такой кровожадный.
почти три мы тут
Верховный Наставник (132820)
Если в этом закрытом пространстве установить строгие правила, которые будут четко соблюдаться и убрать из этого пространства нечисть (или хотя бы не давать нечисти права голоса)-то такой мир будет немного проще и предсказуемее обычной жизни... Чем-то может быть не так уж и плохо... При выполнении этих условий-соблюдении правил и без нечисти...
Дарова!