А Вы в детстве лазили в чужой сад за яблоками.. грушами? Своих не было или в чужом саду вкуснее?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Алёнушка, добрый вечер ! Правильно сказал Наблюдающий, прикол не в яблоках, а в экстриме. Мы тоже собирались толпой вечером и решали, к кому сегодня полезем. Каждый зазывал в свой сад (сады были у всех, это средняя полоса). Кроме яблок придумывали множество других приколов. Время проводили очень весело ! Ну и, естественно, попадало когда попадались, но это того стоило !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикол-то не в яблоках, а в экстриме.
Просветленный (738110)
я только лазил по деревьям смотреть в окно как подружка раздеваеца на ночь
Верховный Наставник (111345)
Отличный вопрос)))

Помню когда ездили в деревню к Бабушке в детстве, мы со своей компанией по вечерам хулиганили - лазили за яблоками, грушами, вишней...
весело было... а главное страх попасться ))))

видимо в чужом было вкуснее))))))
Верховный Наставник (107003)
Лазил на соседнюю дачу собирать яблоки со своей яблони... она росла у самого забора, результат - глубокое проникновение арматуры в икру ноги... Забор наказал по полной....)))
Верховный Наставник (211066)
лазил
свои были дальше , чем чужие

sl
Гроссмейстер (6265)
Когда я была в возрасте лазальщиц в чужие сады, мы получили квартиру в многоэтажке, стоящей посреди великолепия выселенных уже и ожидающих сноса миленьких маленьких домиков с садиками. МЫ ватагой бродили по этим садикам, воображая, что это запретные места - осторожничали, затаивались, а однажды нас вдруг окликнула из-за старого забора немолодая грустная красивая женщина - последняя из могикан, из живого ещё дома. Она подозвала нас и всем раздала прекрасные яблоки из своего фартука. ТАк что не повезло мне с воровством-то((
Наставник (72196)
Я была очень послушной девочкой,
да и сады рядышком не росли.