Так может и не должно быть "всё как у людей", как твоя жизнь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)

ВСЁ - не должно, но есть неизменное - быть Человеком, а не дерь мом!!
И, говоря о животных, не стоит их принижать, где-то, и в чём-то... они человечнее...!!
А, как у людей?? – нет одинаковых!! на иного посмотришь, и сразу сильнее полюбишь собак, или др. животное!
Главное в человеке – достоинство!
уважение за хорошие и нужные дела, а не за пустые слова!!

Фраза – «быть Человеком» мне нравится больше,
чем «всё, как у людей» - здесь стадность в некотором смысле есть!!