какие христианские заповеди вы чаще всего нарушаете христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Ни одной!!!! Ибо не христианин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Грешен, матушка, не соблюдаю заповедь : " Не возжелай жену ближнего своего !".
Верховный Наставник (104887)
бухаю (иногда), ну и по девкам тоже:)
Мудрец (10922)
Насчет прямого и узкого пути, например.
Все нарушаю по мере возможностей. А чаще всего - ту, которая гласит, что нужно признать над собой Бога и верить ему.
Наставник (88042)
Все, конечно, но чаще десятую: "Не желай ...ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего". Как-то, рабы сейчас не в моде, а ослами и волами мало кто пользуется.