Какая судьба ждёт старые "Ответы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаток (405)
Будут существовать. Не столь интенсивно и интересно, как в прежние времена, но - будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они загнутся в страшных корчах :)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вот Ежли По - Честноку, ВООБЩЕ По-Бую Мне!
Мудрец (17891)
В любой уважающей себя компании, типа майла, за такой вот провал проекта, а с майла за неделю ушло более 100 тыщ пользователей, увольняют на.... ответственных за такую "новизну"....но мы вряд ли узнаем последствия....и вообще майл постарается наверняка спрятать этот факт.....иначе...рыночная стоимость уйдет в провал....
А вот возвращать старый вариант....они врядли будут.....ведь на новые ГМОтветы потрачены наверняка большие деньги...
Наставник (85904)
Поживём увидим.
Верховный Наставник (235805)
Обновятся до игровой версии, где сначала придется проходить обучалку на ботах.
Наставник (45664)
Судьба блогов.
Наставник (94188)
МАйловские имеете в виду?
Да будут функционировать по прежнему - нас перешедших сюда - от силы тысячи полторы и то - половина и там и здесь сидят... Для проекта в котором свыше сотни тысяч участников- такой переход - как слону дробина...
Наставник (32720)
Кто может предугадать...? Блоги уже закрыты по сути...
Здравствуйте!
Хранитель Истины (253063)
У основателей проекта есть программа,
автоматически создающая виртуальное существо,
на основании характера вопросов и ответов каждого участника,
т.е. проект "Ответы" - это своего рода "Ноев Ковчег".
Вот интересно: динозавров-ихтиозавров много будет?... :))

Наставник (54183)
Ушли те,кому дорога старая версия.Но придут те,кто о ней ничего не знает.Так что мало что изменится.
Наставник (37829)
Придут другие и всё будет по-прежнему..но- по-другому, конечно...
Не стОит думать, что Земля вращается, пока мы по ней ходим:-)