Наши патриоты не потерпят такого безобразия.С какой это стати раздавать продукты?Только давить!

Член Совета Федерации Антон Беляков предложил бесплатно раздавать нуждающимся санкционные продукты, которые подлежат уничтожению в России. Он внес в Госдуму соответствующий законопроект.

В законопроекте говорится, что качественные санкционные продукты, соответствующие санитарно-эпидемиологическим требованиям, «подлежат безвозмездной передаче на социально значимые нужды».

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что в России снижаются реальные доходы населения и растет число бедных. За чертой бедности, по данным Росстата, находится каждый шестой житель страны. Более половины доходов россияне тратят на еду.
По мнению Белякова, уничтожение санкционных продуктов не может быть оправданным «в свете сложившейся в России сложной социально-экономической ситуации».

Уничтожать санкционные продукты распорядился президент РФ Владимир Путин. Он подписал соответствующий указ в июле 2015 года. Россельхознадзор сообщил, что за год в России уничтожили более 7,5 тысячи тонн продуктов, которые пытались ввезти в страну в обход продовольственного эмбарго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наши патриоты самые суровые патриоты в мире. И поэтому они предпочтут поглазеть на то, как запрещённые продукты давят бульдозеры и поорать про величие России, а несчастного Белякова сожрут с потрохами. И будет это продолжаться до тех пор, пока один единственный человек не поддержит эту инициативу, или не отменит продовольственные санкции против России. Ну или до тех пор, пока в холодильниках россиян не начнёт пропадать еда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот реально столько уже по этой сказано, но вам хоть кол теши. экспертизу продуктов за сет выдвигателя идей будем проводить?
Хранитель Истины (289297)
Да и правильно. Давить! А если раздавать, вы знаете, кто окажется теми "нуждающимися"?
Давить дешевле
Хранитель Истины (266431)
при чём здесь патриот - не патриот... изъятие товара с дальнейшем потреблением есть конфискация...
у нас уничтожается товар-продукт контрабандный, имеет место нарушение законоддательства...
Наставник (60496)
Я бы не нуждающимся отдавал, а болельщиков кормил, что бы проcрались. Нуждающимся нужно давать нормальные продукты.
Наставник (25944)
Думаю здесь сделают, как в старом анекдоте про тёщу: Нет уж - вы мне зубы не заговаривайте... Умерла - так умерла!
Верховный Наставник (110924)
"Член Совета Федерации .... предложил бесплатно раздавать..." - и десятки адвокатов в ЕС сделали стойку и радостно потирают потные ручонки в ожидании момента, когда давным -давно заготовленные иски полетят во все возможные инстанции, одновременно с требованиями арестовать все русское - самолеты, пароходы, золотые медали спортсменов - для обеспечения своих исков.

Самое смешное, никто из этой сволочной братии не рассматривает такой, казалось бы, логичный ход, как НЕ ПЫТАТЬСЯ ПРОВОЗИТЬ В РОССИЮ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ. А почему, казалось бы?
Хранитель Истины (391154)
И это будет вполне понятное и разумное решение. НО! Это всё надо как-то оформлять ведь...а передавить бульдозером гораздо проще. И гордо отчитаться о проделанном. Что поделать. Сытый голодного не разумеет...))