Что не так с людьми? А именно. Вот, для чего казалось бы взрослому человеку,(мужчине/женщине-без разницы) заходить в интернет на сайты, найти себе "жертву",(того кто не нравится) и обязательно написать, что-нибудь гадкое?

Для чего это нужно? Зачем? Что это даёт?
Причём делается это с такой низменностью, впадением в какое-то животное состояние,
это чем-то похоже на то, как обиженный жизнью официант в ресторане
плюёт в тарелку (когда никто не видит) и потом подаёт посетителю.
Ну ведь так же?
Тут интернет.
Никто и никогда не узнает в реальной жизни,
в какое скотоиобище здесь может превращаться человек.
Да, снаружи человек.
А внутри сидит животное, и оно требует, оно буквально рвётся наружу
в поисках мяса и крови. Плоти ему хочется...
Ну не в реале же его выпускать. Во-первых это стыдно,
и во-вторых можно нажить себе проблем.
А тут интернет под рукой, почему бы не оскотиниться на всю катушку?
Утолить, так сказать, свою животную потребность.

Но ведь не все этим грешат. Почему?
Что не так с людьми которые превращаются в скотов в интернете,
независимо от пола, возраста, семейного положения, и материального статуса?

А где ответы этих людей?

https://old.qna.center/ansmarks/14258787
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (77696)
Ответ в самом вопросе.

"Ну не в реале же его выпускать. Во-первых это стыдно,
и во-вторых можно нажить себе проблем.
А тут интернет под рукой, почему бы не оскотиниться на всю катушку?
Утолить, так сказать, свою животную потребность."

Вопрос - почему не все прибегают к такому примитивному методу "выпускания пара газов из организма"?
Ну, видимо, не каждый организм генерирует в себе (и накапливает) такое количество газов..) Пищеварение у всех разное же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50140)
хто ж вас психопатов знает!
я скажу лишь за себя:
со своей тсз колокольни — я оскорбляю без видимых причин
от тоски (скуки) если хочешь... в целом-то люди тут неплохие
а порезвиться хочется (оч хоцца)
ну а как резвиться без желчи? - никак!
пока по щщам не выхвачу — не успокоюсь
тут так много смешных хомя... людей что грех не воспользоваться моентом

а ваще я люблю всех.
Верховный Наставник (110919)
Что, г о н д о н и с т, не осталось человека, который тебя на х@й не послал за твой пердеж и глумление?
Так и не хрена теперь плакаться, гнида, жри свое г о в н о в одиночестве.
Верховный Наставник (202805)
обижают..? вот гады..дай я тебя пожалею..

Наставник (60496)
Да кто тебя знает! Может кончаешь от этого?!
Гроссмейстер (8600)
Подают в другом месте.

Верховный Наставник (149636)
ты чё тут сам с собой расчирикался?.
Наставник (86346)

Наставник (91384)
Действительно...Заходят гандОнисты всех мастей и не то,что бы женщину или мужчину выбирают чтоб написать гадость,а целые государства и народы.Причём делается это с такой низменностью, впадением в какое-то животное состояние,Для чего это нужно? Зачем? Что это даёт?
Хранитель Истины (266644)
вот и я думаю...для чего ещё неделю назад ты заходил в Ответы и все твои вопросы несли в себе слово СКОТ...
своё не пахнет?
Наставник (90807)
Прикольно, читать ответы не про себя или по существу вопроса, а про спросившего ))) Вот никак не пойму, этих людей, они читают вопрос, примеряют его на себя, а потом понимая что это про них, отвечают ... что спросивший лох )))
Потому наверное, что-то в реале, скорее всего такие люди уже посланы давно и с ними даже и не разговаривают те кто знают ... не будешь же незнакомому гадости говорить тот ещё быстрее нах пошлет )))
Верховный Наставник (116913)
Ты вначале на себя обрати внимание,
ты не мужик а г0вн0сборник какой то.
Хранитель Истины (298320)
а где пар выпускать? в реале? в реале морду набьют...а здесь безопасно
.
Мудрец (23540)
а еще среди людей встречаются маньяки,убийцы,про.ституткии т.д. Так что ничего удивительного,разве толькочто их не так уж много среди наших опээсников и ДА! есть изолятор!!!!
))) угу... не все опускаются до уровня твоей любимой ответчицы...
))) если что, - ты сам поднял эту тему...