Вы за примирение России и Украины?Какие ваши предложения?Как примирить?Кто против тоже отвечайте,

тут ведь все отвечать могут,
Дополнен 7 лет назад
выходит выскажутся все желающие.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (49865)
за
когда они своих фашистов перевешают амеров выгонят, долги свои МВФ погасят, тогда нехай и приходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116607)
Да... на кер нужна, зачумленная территория.
Хранитель Истины (425470)
Я за примирение . Думаю вопрос времени . Желтый туман развеется над Украиной.

Хранитель Истины (266421)
я против эскалации напряжёния отношений...
Так же, как и Крым.
Хранитель Истины (304982)
Конечно за мир - другого быть не может. как? - хунту киевскую прогнать и америкосов оттуда вышвырнуть, чтобы народ украинский вздохнул свободно - кто это должен сделать? - сами украинцы.
Хранитель Истины (355551)
Я за примирение, когда (и если) Украина до этого дозреет.
Возможно им придётся "испить чашу до дна", чтобы к этому прийти. Что ж.. у каждого свой путь.
Но я так же против "раскачивания" этого конфликта и провокаций.
На примере олимпиады: наши корректны и приветливы, несмотря на...
Так и надо. Не уподобляться и не вестись.

Наставник (44776)
я считаю, что пока на Украине главенствуют нацисты, а у нас военные, то нашим странам нет смысла мириться. толку все равно пока не будет.
другое дело, что нам и отношение выяснять пользы не будет ни для кого.
давайте помолчим
Наставник (86346)
оставить всё, как есть. насильно мил не будешь
Верховный Наставник (110924)
Категорически против !!!!!!!
Просто потому, что до 2014 года еще можно было обманывать себя и закрывать глаза на весь их оголтелый национализм. Еще можно было вроде бы оставаться в рамках совковых сказок о т.н. братстве народов.
После того, как живодерский русофобский укро-нацизм стал официальной государственной (!) идеологией и с восторженным визгом был принят и подхвачен 90%% населения той зачумленной территории - все разговоры о "примирении" не что иное, как не очень хорошо замаскированное зондирование, как бы еще чего получить с России бесплатно или за счет России.

Хватит! Хотели в ЕС ? Так теперь всё - сами, сами, на Запад, ехай, ехай на х@й.

Из последних новостей: "Украинские СМИ устроили настоящую травлю своего же гимнаста Олега Верняева, который завоевал первую золотую медаль для Украины на Олимпиаде, за то, что он оказался уроженцем Донбасса, а также родился и тренировался в Донецке, сообщает «Русская весна».

И что, вот с этими "замиряться"?
Наставник (25944)
Простые предложения... Для начала всё вернуть и раскаяться.
Наставник (60496)
Чумкой перехварают видно будет. А дружба ради того чтобы долги отдать, которые уже не малые, даром не надо.
Я за, только за.
Вот только для этого надо, что бы Украина прекратила гражданскую войну и изменила свою политику по отношению к России.
Верховный Наставник (133383)
в идеале за.
но как Марусичка и многие другие, считаю, что они сначала должны прогнать преступников (в т.ч. американских) с руководящих постов)
но пока не вижу перспектив, поэтому не очень верю в примирение в ближайшие ХХ лет..
Верховный Наставник (121492)
Я "за", только из "великих укров" дурь долго будет выходить. Там выросло поколение, которое ненавидит всё русское и на этой ненависти строит свои отношения с миром, культуру, политическую карьеру и т.д. Мы сами виноваты, мы упустили воспитание этих "скакунов", теперь либо ждать пока это поколение сдохнет (а это лет пятьдесят), либо 3,14здить (а это кровь и наша в том числе), либо бросить как есть на удачу, может выплывут...
Верховный Наставник (146321)
ввести туда войска НКВД и примириться
Наставник (73438)
В принципе я ЗА. Но к величайшему сожалению Украина ведет себя как Европа в средние века - пока пи...лей не словит от Руси-матушки - не одумается!