Какая начинка в блинах наиболее безобидная для ребенка 6 лет? Просил пиццу, уговорила на блины.

Стараюсь сладким и мучным не закармливать, а сама ваще это не ем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а что страшного в пицце???)))))))))
блины по моему жирнее в два раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Бедное дитя без пиццы
Просветленный (794109)
творог, мясо
Верховный Наставник (213861)
Свежие фрукты.
Хранитель Истины (380617)
Вообще, на мой вкус, вкуснее блинчиков с творогом и изюмом ничего не бывает. Туда и сахара мало идет. Можно фруктозу добавить вместо сахара. Но можно и с мясом, тоже вкусно.
Курица
вприкусь со сметаной.ну так-то с Варенькой.
икра
Творог, согласна с Михель))))
Верховный Наставник (165620)
Блины уже сами по себе- вредная вредность)))
Поэтому начинка может быть любая))) Она уже ничего кардинально не изменит)))
блин называется с таком. заворачиваешь блин, режешь на мелкие части и засовываешь в рот младенцу, приговаривая, Ешь, сынуля, за маму, за папу, а то я так, так, тебя ремнем побалую, а на пиццу это буржуазную еду и смотреть не моги, там знаешь сколько муки... целый пакет!
Верховный Наставник (249793)
а лучше бы кусочек пиццы)
то, что ребёнок хочет
не каждый же день