блюдские *ятские чиновики арендовали для себя вилл в Рио за 250 штк долларов,что скажешь за *о

в?
Украинская делегация на Олимпиаде арендовала виллу Рональдиньо за $ 250 000
Украинские спортивные чиновники наслаждаются двумя теннисными кортами, винным погребом, джакузи, сауной и комнатами для йоги в роскошных апартаментах великого футболиста.

В то время как огромное количество спортсменов жалуется на отсутствие комфорта и антисанитарию в бразильской Олимпийской деревне, по сообщениям бразильских СМИ, спортивные чиновники, в огромном количестве прибывшие в Рио-де-Жанейро, нашли себе более комфортные условия. Как пишет бразильское издание EXTRA GLOBO, большая делегация членов олимпийской делегации Украины поселилась в поистине роскошном месте — на вилле бразильской легенды футбола — Рональдиньо. Сам спортсмен на время олимпийских игр решил сдать свои владения гостям Олимпиады.

Как отмечает издание, украинские спортивные чиновники отдали за аренду апартаментов 250 000 долларов, получив взамен круглосуточно охраняемую территорию с двумя теннисными кортами, несколькими бассейнами, несколькими гостиными и шестью спальнями.

Также на вилле расположены личный кинотеатр и концертная сцена, сауна, огромный винный погреб, несколько комнат для занятий йогой и просторная площадка для шумных вечеринок, которые обожает устраивать Рональдиньо.

Однако, по словам издания, не обошлось и без скандала. Члены украинской делегации на днях устроили разборки с представителями футболиста, ссылаясь на то, что обнаружили на территории виллы тараканов. Якобы присутствие насекомых помешало спортивным чиновникам сполна насладиться отдыхом — по этой причине украинцы категорически отказались полностью оплатить пребывание на вилле.

К слову, по сообщениям самого НОК Украины, из госбюджета на поездку в Рио и подготовку украинских спортсменов к Олимпиаде всего было выделено около двух миллионов долларов.
пока другие хохлы вкалывают в поте лица эти пид орасы отдыхают
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736151)
в ухо заполз таракан и там н а с р а л.
ущерб 250 тонн бакинских гривен.
в расчете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты хотел чтоб оне в мазанках жили?.
Так а что тут удивительного?)
Хранитель Истины (344805)

Бедновато.
У нас в русском доме чиновники на такую сумму только икры выжрут.
Хранитель Истины (304994)
Что скажу? да ничего. шоб их тараканы сожрали. бандюков от власти. ТЬФУ!
Хранитель Истины (266421)
да вроде бы как-то фиолетово...
одно заставило улыбнуться...по этой причине украинцы категорически отказались полностью оплатить пребывание на вилле... кто бы сомневался...
Наставник (54611)
Типа применили общеизвестный приём мошенников, желающих пожрать на халяву - принесли тараканов с собой, съели весь заказ, а потом "официант! у вас в салате - тараканы!" или фейк или зачотная ржака! слава украине!