Все же правда про нас россиян говорят, что мы все от сохи, но с таким аристократизмом это все препод

носим, может поэтому мы такие загадочные и всегда чего-то ищем, ищем....
вспомните джинсы с 80-х годов, это же две зарплаты инженера 250 руб лишь за то, что сзади на лейбе красовалась Монтана или Челентано.... а сейчас 4 месячных зарплаты инженера и ты уже на берегах Средиземного моря ешь какую-то занюханную креветку, приплывшую с берегов Израиля... но с таким видом, как будто она сделала кругосветное путешествие ...Что ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233554)
Дык че отвечу... Отвечу призывом - всем дамам, ездящим в маршрутках, выкинуть шубы и приличные сумки, переодеться в телогрейки и ездить с авоськами, дабы видом своим не оскорблять тонкий эстетический вкус дам в собственных авто и легких курточках
Кстати, в электрички одеваться так же! А то ишь, распоясались, шубы понацепляли, Гучей понакупили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не поняла. У меня на даче тоже есть такой пледик... )))
чушь............без комментов........
Хранитель Истины (383108)
Есть такое))
Особенно меня покоряют дамы в норковых шубах и сумках от Гуччи...в маршрутке
Верховный Наставник (125720)
если это занюханные креветки

то... сидите себе дальше в своем дачном домике, с воспоминаниями об СССР...