Хотите ещё жути нагоню?))..Вот, ЖУТЬ: (читать загробным голосом!) ФСБ за 1,5 млн рублей заказала программу для взлома любых гаджетов россиян!..О_О)).. Как вам такая новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126507)
разглашаете, товаристч?

за вами уже выехале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
патефоны тоже ?
Просветленный (586801)
У меня жена любой мой гаджет ломает и сковородкой бьет по голове...
Верховный Наставник (157796)
А че клавка только латиницей?)))) Не, тут речь не о россиянах)))
Мудрец (20246)
Ах вот чему их учат, а я то думала они крутые))
Наставник (60496)
Ответ, таким же голосом, эти проги давно есть и не только в фсб.
Наставник (81460)
за полтора миллиона рублей не взломаешь даже домофон