Хочу стать хомяком. За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним. Почему ты еще не хомяк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а мне иногда кажется, что я хомяк......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за щёку брать не приучен
Верховный Наставник (115920)
Они живут только два года)
Верховный Наставник (125709)
завела моя подруга хомяков детям. а они начали плодится. часто. она узнала, что маленьких хомячат охотно принимают в зоомагазинах.
...пока ей кто-то не сказал, что в основном эти хомячата идут на корм змеям