Многодетные матери держат голодовку у московского офиса «Единой России» с 1 июля. Женщины протестуют из-за объединения трех очередей на льготное жилье в одну. Вопрос +

Если бы эти женщины не стояли в этой очереди на льготное жилье, там бы сейчас стояли солдаты НАТО?
Дополнен 7 лет назад
же несколько лет их семьи двигаются в этой очереди в обратную сторону. Очередники доведены до отчаяния и будут отстаивать свои права до победного. 28 июля власти Москвы согласовали проведение пикета голодающими очередниками возле офиса «Единой России». 29 июля, в день акции, мэрия отозвала свое решение. Почти месяц голодовки у офиса партии власти не принёс результатов и подтолкнул участниц акции к более радикальным решениям. Трое из них объявили об отказе от питья. Департамент городского имущества Москвы на законные требования протестующих никак не реагируют и не дают никаких комментариев. Также, незамеченным, данное событие прошло со стороны ведущих федеральных телеканалов. В стране мало кому есть дело до людей без жилья. В российском буржуазном государстве согласно конституции формально гражданин имеет право на жилище, а на деле данное право - всячески игнорируется. Только при социализме есть возможность реально обеспечить жильем всех нуждающихся. Товарищи, выбор за вами: либо терпеть произвол чиновников, либо бороться за построение нового справедливого общества.
http://moskva.riasv.ru/news/mnogodetnie_materi_obi...
http://www.novayagazeta.ru/news/1705665.html
http://www.svoboda.mobi/a/27888621.html
https://www.youtube.com/watch?v=sPTLmU9b_SE&featur...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
А "выгодную" сейчас ипотеку упыри от власти им не предложили взять? А что меня не удивит, если эти же матери пойдут на выборы и будут голосовать за кандидатов от ЕР. Страна парадоксов, твою дивизию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Это следствие того, что страну захватила и подмяла под себя чекистская хунта. При этой власти и при этой системе иначе и быть не может. Никакие многодетные матери не добьются ничего, так как все ресурсы страны брошены на сохранение власти одного человека и на процветание нескольких приближённых к нему семей.

UPD Почитала твой диалог с галей. О, да вы , оказывается, оппозиционЭры. Вах, кто бы мог подумать. Не ожидала такой смелости от преданных сталинистов, фанатов совка. Чем вы, кстати, недовольны? Т-щ путин возрождает для вас савейский саюз, так что потерпите.
Верховный Наставник (179064)
Верно всё!
Однако вокруг столько БОЛЕЕ простых, более злободневных и убедительных примеров, что для агитации лучше использовать их - потому что они будут БОЛЕЕ явно-понятными и действенными!