для меня.. конечно, я.. да, я, конечно дома.. Вызываю. Отвечаете.. ''Здравствуй, это я..''

кажись, у меня температура))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ket
Гроссмейстер (7653)
Стала телефонистка мадонной, расстояние на миг сократив))

Привет, Мусянь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Ты о человеческом эгоцентризме? Так это обычное дело, норма жизни! Увы!
А температура - это здоровая реакция организЬма, еще способного бороться!))
Будь здорова, дорогая!))
.
Магистр (1858)
Температуру не всегда советуют сбивать.
Организм борется и сопротивляется. Нормальная реакция.

В отношениях сложнее. Когда "поднимается" температура, начинает сильно расшатывать из стороны в сторону. Но штормить перестанет.
Надо ждать...
Верховный Наставник (126256)
... И звёздный знак его, Телец,
Холодный Млечный путь лакал...