В последнее время стала замечать что никак не могу себя заставить в магазине- взять и положить в кор

в корзину себе сельдерей...умом понимаю что полезная хрень, но рука не поднимается...как быть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хватайте его жубами :) если рука не поднимается, или просите кого-то вам его положить :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Клади...я очень люблю )) классная штука...главное не переборщить с ним в салате )))
Верховный Наставник (111345)
я шо корова всякую травку жевать, я мяско лучше себе положу))))))))
Магистр (2473)
Просто ваш муж наверное поклялся его вставить вам кое куда, если он еще раз окажется у него на тарелке вместо большого куска мяса)
Просветленный (522314)
Зато с осетрами у тебя проблем нет))))) (скрежет зубов)