Почему вы не пошли учиться на психолога? может быть вы были бы хорошим специалистом?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258151)
То, что является настоящей психологией (как специальность врача или социального психолога) сейчас никому не нужно. А быть клоуном в угоду нынешним хозяевам жизни, благодарю покорно, как-нибудь обойдусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не комедиант
Верховный Наставник (207240)
я не люблю мшенничество
Верховный Наставник (104718)
мне не понравилось..
Фрейд-чмо! (с) академик Павлов.
да, был бы хорошим. Но хорошим мало платят. А дипломированно обманывать людей за большие бабки, вешая им лапшу, это не моё.
Может быть.
Только я слишком восприимчива к чужой боли.
Верховный Наставник (144784)
Мне бы неинтересно было
Да я и так сама себе психолог