Чисто политический вопрос! Про Болгарию! В конце октября какие погоды там? Купацца можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно нет. Даже сентябрь рисковано. Но в том году, говорят, октябрь был вполне комфортным. В море купались, загорали. А вот позапрошлый год - даже начало сентября было не очень.
Ну в конце октября и на Средиземном море не везде курортный сезон продолжается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в конце октября вряд ли.
холодно будет уже.
Наставник (86346)
"хороша страна Болгария, а Россия лучше всех"
)
Наставник (96745)
Ваще не айс
Верховный Наставник (105901)
У нас в Крыму и в октябре в хорошую погоду купаются
числа до 15-го. А Болгария - гораздо южнее - считай,
Греция.
навряд ли... сезон там до 15 сентября. когда то давно я была там в начале сентября, купаться реально числа до 10.
Мудрец (13537)
нет, в октябре там уже не покупаешься и не позагораешь.А в ачале ноября вообще розы сегом акрывает на несколько дней