есть ли у вас опыт торговли женскими трусами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80506)
нету))даже мужскими нету..но как выглядят с рынка или добротные..могу определись сразу))снимай штаны)))
привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Нет))Только покупки)))
Верховный Наставник (144270)
Я их не для продажи собираю...
Верховный Наставник (149636)
Коллекция пока неполная...
Как подсоберу,заходи...
Специалист (707)
Когда-то занимался оптовой торговлей колготками и носками, трусами не приходилось.
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (173584)
Никакого опыта торговли нет. При моих математических способностях любая торговая точка, взявшая меня на работу, разорится минут через 15. А так впарить кому-нибудь труселя - запросто!