Как вы думаете чем может быть болен Леонид Якубович, находящийся сейчас на лечении в Германии?

Есть ли шанс у него выкарабкаться и кто будет вести шоу Поле Чудес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Думаю все, как у всех.. неправвильное питание.. закисление организма, всякие сосудистые проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
м а н д а в о ш к и в усах завелись
здоровым еще никто не умирал...
диагнозы неинтересно
Верховный Наставник (143908)
Меня совсем не волнует тема ведущего этой передачи, а вот состояние здоровья Якубовича, как и любого простого смертного человека - меня волнует
Хранитель Истины (270644)
Ты не поверишь насколько мало меня это интересует. Мне никогда не нравился этот клоун, превративший после Листьева интересную передачу в балаган с подарками, унижением и издевкой над участниками
не надо жрать все ,что ему на его поле привозят. видать, от этого и что-то в желудке разыгралось. не знаю
Хранитель Истины (317704)
подарков переел
Думаю. что он подарков пережрал...
Верховный Наставник (137781)
Я не смотрю эту передачу.
Я не слежу за Якубовичем.
Но!
Прошу прощения, но вопрос предурацкий!
Старость не радость!!!!!